Повторите кокетливый стиль: Тейлор Свифт

Повторите кокетливый стиль: Тейлор Свифт

Стиль Тейлор Свифт добавил молодой певице и актрисе еще одно амплуа. Благодаря кокетливым женственным образам она быстро закрепила за собой звание новой модной иконы.

С завидной регулярностью фото знаменитости украшают обложки глянцевых изданий, в а все потому, что даже в обычной жизни Тейлор умеет подать свою женскую красоту. К слову, бойфрендов она меняет не реже, чем наряды.

№ 1  Пастельные оттенки

стиль Тейлор Свифт - пастель

У певицы очень женственные формы. Это, конечно, повлияло на стиль Тейлор Свифт.  Их она выгодно подчеркивает мини-юбкой и кроп-топом. В этом образе стоит подсмотреть и сочетание цветов: несколько пастельных оттенков прекрасно дополняют яркие красные акценты.

Стиль Тейлор Свифт узнаваем благодаря  легкому оттенку ретро, который читается в аксессуарах. В данном случае девушка выбрала сумку в духе 40-х.

Ретро-аксессуары неплохой способ оживить повседневные комплекты, особенно если вы на самом деле тяготе к одному из прошлых десятилетий.

Главное, что стоит вынести из этого образа: свежие пастельные оттенки плюс яркая помада – очень удачный летний микс.

 

№ 2  Маленькое цветное платье

стиль Тейлор Свифт - маленькое платье

Еще один игривый образ Тейлор Свифт демонстрирует, как носить летом маленькое цветное платье. Оно может быть, как пастельным, так и ярким. Небесно-голубое идеально дополнят желтые, бежевые или нежно-розовые аксессуары. Главный секрет в том, что все вещи в образе монохромны.

 

№ 3  Соблазнительный кэжуал

стиль Тейлор Свифт - кэжуал

В джинсовых шортах и простом белом топе актриса выглядит очень изящно. Все благодаря бежевой обуви на каблуке, которая заметно удлиняет ноги. В такой не очень удобно бегать по городу, но прогуляться или сходить на свидание – почему бы и нет.

Красная помада – снова завершающий яркий штрих. С ней стиль Тейлор Свифт становится более ярким.

 

Стиль Тейлор Свифт

Для вдохновения рассмотрим еще несколько знаковых стрит-стайл образов певицы и актрисы.

стиль Тейлор Свифт стиль Тейлор Свифт

стиль Тейлор Свифт стиль Тейлор Свифт

стиль Тейлор Свифт стиль Тейлор Свифт

В образах девушки уживаются кокетливость и элегантность. Яркие наряды актрисы – хороший пример непринужденной сексуальности в повседневных образах. Чаще всего звезда появляется в комплектах с юбками длины мини или силуэта «карандаш», но ее редкие ансамбли с брюками выглядят не менее женственно.

А как вам игривый стиль Тейлор Свифт?

  • Комментарии Facebook
  • Комментарии Vkontakte